На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Репортёр

64 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Ха ха ха  УБОГИЕ ЛЯГУШАТНИКИ , так и  ХОТЯТ ПОДКОЛОТЬ РОССИЮ  за Африку .. Вот только Африка от  РОССИИ НИКУДА НЕ ДЕН...Французы хвастают...
  • Гарий Щерба
    А  РАСЧИТЫВАТЬСА НЕКОМУ БУДЕТ ....!!!Зеленский согласи...
  • Гарий Щерба
    А  КУДА  у  Израиля  ГОНОР  с  БРАВАДОЙ ПРОПАЛИ , УБИЛИ Иранских генералов и  в  КУСТЫ ....????  Видать  от  своего  ...ЦАХАЛ начал глуши...

В Вашингтоне не нашли свободных ЗРС Patriot для Украины

В Вашингтоне вновь указали Киеву на его место в системе приоритетов. США отказались снимать системы ПВО Patriot в других регионах для передачи их Украине.
...Далее

МИД Великобритании обвинил Россию в «злонамеренной деятельности» на британской земле

Сегодня в МИД Великобритании был вызван посол России в стране Андрей Келин. Дипломату было указано на недопустимость «злонамеренной деятельности» спецслужб РФ на британской земле.
...Далее

Арестович*: Киев дал Путину «суперкозырь», лишив украинцев возможности оформить документы за границей

Бывший соратник Зеленского Алексей Арестович* назвал большой ошибкой запрет на оформление украинцами призывного возраста паспортов и других документов за границей. По его мнению, это недальновидное решение Киева может побудить украинцев сменить гражданство на российское.
...Далее

Самый радикальный министр Израиля попал в серьезное ДТП

Министр Израиля по национальной безопасности Итамар Бен-Гвир попал в серьезное ДТП. Автомобиль, на котором глава ведомства возвращался из Рамалы, перевернулся на дороге.
...Далее

Немецкая пресса признает серьезный прорыв ВС РФ в районе Очеретино

Серьезные успехи российской армии на Донецком направлении фронта вынуждены признать на Западе. Немецкая газета Der Spiegel с тревогой сообщает, что ВС РФ прорвали оборонительные рубежи Украины и пока останавливаться не собираются.
...Далее

Картина дня

наверх