На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Репортёр

64 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Ха ха ха  УБОГИЕ ЛЯГУШАТНИКИ , так и  ХОТЯТ ПОДКОЛОТЬ РОССИЮ  за Африку .. Вот только Африка от  РОССИИ НИКУДА НЕ ДЕН...Французы хвастают...
  • Гарий Щерба
    А  РАСЧИТЫВАТЬСА НЕКОМУ БУДЕТ ....!!!Зеленский согласи...
  • Гарий Щерба
    А  КУДА  у  Израиля  ГОНОР  с  БРАВАДОЙ ПРОПАЛИ , УБИЛИ Иранских генералов и  в  КУСТЫ ....????  Видать  от  своего  ...ЦАХАЛ начал глуши...

Власти Польши передумали возвращать украинцев призывного возраста на родину

Варшава не станет выдворять из страны граждан Украины с просроченными документами. Глава польского внешнеполитического ведомства Марцин Кервинский высказался о намерении польских властей поддержать проживающих в стране украинцев.
...Далее

Госсекретарь США Энтони Блинкен после визита в Китай пригрозил Пекину санкциями

США готовы усилить давление на Китай и принять новые меры и санкции на фоне украинского конфликта. Об этом заявил госсекретарь Энтони Блинкен по итогам встречи с главой КНР Си Цзиньпином.
...Далее

Песков заявил, что Россия и Европа уже не построят таких отношений, как раньше

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что России и Европе уже не удастся построить отношения, как раньше. Москва будет учитывать имеющийся опыт.
...Далее

Шойгу: Россия просто защищает своих людей на собственных исторических территориях

Глава российского оборонного ведомства Сергей Шойгу в ходе совещания министров обороны стран ШОС напомнил о природе возникновения украинского конфликта, высказался об участии в нем стран Запада и роли РФ в нынешних событиях.
...Далее

МО РБ: Беларусь вместе с ШОС построит новый мировой порядок

Республика Беларусь и Шанхайская организация сотрудничества (ШОС) смогут обеспечить строительство справедливого и сбалансированного миропорядка. Об этом 26 апреля заявил глава белорусского Минобороны Виктор Хренин на совещании министров обороны государств – членов ШОС.
...Далее

Картина дня

наверх